Роналду первым набрал 150 млн подписчиков в Instagram

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:
Роналду первым набрал 150 млн подписчиков в Instagram

Facebook / Cristiano Ronaldo

На страницу футболиста сборной Португалии и итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду подписались более 150 млн пользователей соцсети Instagram.

Таким образом, футболист стал первым в соцсети, кто пересек рекордную отметку. В тройку лидеров по количеству читателей в Instagram также входят американские певицы Селена Гомес с 144,5 миллионами подписчиков и Ариана Гранде с 141 миллионом.

Instagram / cristiano

Если брать футболистов, то следующим после Криштиану Роналду идет нападающий французского «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар, на чей аккаунт подписаны 109 миллионов читателей. За ним идет главный соперник Роналду — форвард «Барселоны» Лионель Месси, у которого 105 миллионов подписчиков.

  • В середине января Роналду должен предстать перед испанским судом. По информации местных СМИ, на слушаниях, которые состоятся в Мадриде, футболист признает свою вину в уклонении от уплаты налогов на сумму €14,7 млн. Роналду получит два года тюрьмы условно.
  • В сентябре американка Кэтрин Майорга подал на Роналду иск в суд штата Невада . Девушка обвиняет его в том, что он изнасиловал ее в 2009 году в отеле Лас-Вегаса. После того, что произошло, она подала заявление в полицию, но не раскрыла имя нападавшего.
  • В 2010 году Майорга подписала с юристами Роналду соглашение о неразглашении и получила $375 тыс. за молчание.
  • Позже Криштиану Роналду опроверг обвинения, назвав это «медиаспектаклем».