«Это были личные встречи». Приходько рассказала, с кем вела переговоры, кроме Тимошенко

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:

Певица Анастасия Приходько в интервью theБабелю рассказала, что кроме лидера «Батьківщини» Юлии Тимошенко, встречалась также и с другими политиками.

Во время судебных заседаний по делу об использовании образа певицы в политической рекламе, ее поддержала партия экс-главы СБУ Валентина Наливайченко «Справедливость». На вопрос, не вела ли Приходько переговоров с этой партией, певица ответила, что не может это комментировать. «Я не могу комментировать другие встречи с политиками. Это были личные встречи, и я считаю неправильным говорить о них в прессе», — рассказала Приходько.

В сентябре 2018 года певица вместе с комбатом Украинской добровольческой армии Андреем «Червнем» Гергертом презентовала общественно-политическое движение «Требуем перемен». На презентацию пришел командующий УДА, народный депутат Дмитрий Ярош. Комментируя его визит, певица поблагодарила Яроша за поддержку. «Я дружу со многими людьми. И я благодарю всех, кто меня поддерживал, и тех, кто сейчас остался со мной», — сказала она.

Относительно ее движения «Требуем перемен», Приходько призналась, что официально вышла из него и передала это движение в управление Гергерту.

Ранее Анастасия Приходько объяснила, что в команде Юлии Тимошенко будет заниматься социальной политикой. Певица заявила о том, что решила покинуть сцену и уходит в политику, 30 октября. Приходько сразу объяснила, что присоединяется к команде Тимошенко, поскольку считает ее «сильнейшим политиком в Украине».