Певица Анастасия Приходько идет в политику — в команду Тимошенко

Автор:
Елена Мельник
Дата:
Певица Анастасия Приходько идет в политику — в команду Тимошенко

Гонтарь Владимир / УНИАН

Певица Анастасия Приходько решила оставить сцену и идет в политику. Об этом она заявила на своей странице в Facebook.

«Обдумывая свое будущее, я пришла к выводу, что как у политика у меня будет больше возможностей помогать нашим бойцам, временно перемещенным лицам и всем нуждающимся. И свою помощь я вижу в восстановлении социальной справедливости для каждого нуждающегося гражданина Украины», — написала она.

Анастасия Приходько говорит, что присоединяется к предвыборной команде Юлии Тимошенко и Всеукраинского объединения «Батьківщина».

«Я сделала свой осознанный выбор и иду в команду Юлии Владимировны Тимошенко. Почему именно Ю. В. Тимошенко и партия «Батьківщина»? Потому что я считаю, что Юлия Владимировна — самый сильный политик Украины, и она очень мне импонирует своими человеческими качествами», — добавила певица.

15 октября Анастасия Приходько заявила, что уходит со сцены. В своем сообщении на Facebook артистка призналась, что устала слышать о том, что она не формат.

«Все что-то принесли в мою жизнь, я прощаю всех и прошу прощения за то, что я хочу впервые за 11 лет побыть один на один с собой, уделить себе время!» — добавила тогда она.