Канал HBO Max опубликовал трейлер продолжения сериала «Секс в большом городе»

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:

Стриминговый сервис HBO Max 12 ноября показал первый трейлер продолжения сериала «Секс в большом городе», который получил название And Just Like That — это начало знаменитой фразы Кэрри And just like that I lost my head («Вот так я потеряла голову»).

Премьера состоится 9 декабря 2021 года.

Продолжение сериала расскажет о жизни трех подруг двадцать лет спустя. На экранах опять появятся Сара Джессика Паркер (Кэрри), Синтия Никсон (Миранда) и Кристин Дэвис (Шарлотта). Ким Кэттролл, которая сыграла Саманту Джонс, от участия в съемках отказалась — она давно говорила, что устала от своей героини.

  • 11 января 2021 года стриминговый сервис HBO Max анонсировал продолжение сериала «Секс в большом городе», но без Саманты. Производство сериала началось в конце весны в Нью-Йорке. Режиссеры планировали снять 10 получасовых серий. Дата премьеры пока неизвестна.
  • Сериал «Секс в большом городе» в 1997 году создал продюсер Даррен Стар на основе одноименной книги Кэндис Бушнелл. Сериал вышел на канале HBO в 1998 году и продолжался шесть сезонов — до 2004 года. В 2008 и 2010 годах в продолжение сериала сняли два полнометражных фильма.