Трамп зарегистрировался в новой соцсети — Campaign Nucleus

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:
Трамп зарегистрировался в новой соцсети — Campaign Nucleus

Stock Catalog / Flickr

Бывший президент США Дональд Трамп зарегистрировался в новой соцсети — Campaign Nucleus. Эта площадка позволит ему общаться со своими сторонниками. Об этом сообщает Fox News.

Campaign Nucleus называет себя «единой автоматизированной цифровой экосистемой, которая предназначена для эффективного управления политическими кампаниями и организациями».

Кроме Трампа, к платформе присоединились и его однопартийцы. С помощью Campaign Nucleus можно отправлять электронные письма, текстовые сообщения и заявления в СМИ. Обычные пользователи смогут связываться с представителями партий и участвовать в чатах. Также площадка позволяет выходить в офлайн — отправлять письма через почтовую службу США. У платформы есть командный центр для политических кампаний — с системой для принятия решений и управления всем контентом.

Площадку в 2016 году создал бывший советник предвыборного штаба Трампа по цифровым вопросам Брэд Парскейл.

Fox News сообщает, что Трамп зарегистрировался в этой социальной сети, чтобы «преодолеть информационную блокаду». Он намерен использовать эту платформу для общения со своими сторонниками и СМИ.