«Любовь побеждает». Принц Гарри и Меган Маркл выпустили первый подкаст на Spotify

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:
«Любовь побеждает». Принц Гарри и Меган Маркл выпустили первый подкаст на Spotify

Yui Mok - PA Images / Contributor / Getty Images

Герцог и герцогиня Сассекские выпустили свой первый подкаст на платформе Spotify. Они вместе со знаменитостями и активистами рассуждали о 2020 годе. Об этом сообщает BBC.

На первый подкаст пригласили, в частности, певца сэра Элтона Джона, актера Джеймса Кордена, писателя Мэтта Хейґа, теннисистку Наоми Осаку. Сэр Элтон описал 2020 год как «худший» на его памяти, а американский актер Тайлер Перри рассказал, как накормить 5 тысяч малообеспеченных семей.

«Независимо от того, как жизнь подбрасывает вас, поверьте нам, когда мы говорим, что любовь побеждает», — сказала Меган слушателям и добавила, что тьма не может прогнать тьму, только свет может это сделать.

«Поскольку мы подходим к концу этого года и смотрим в будущее, давайте не упустим уроки, которые мы извлекли: как важно заботиться друг о друге и насколько значимы наши связи, даже если их физически невозможно поддерживать», — сказал принц Гарри.

Также в подкасте появляется годовалый сын пары Арчи, который заканчивает получасовую серию записей, желая слушателям счастливого Нового года.

Пара не обсуждала свой личный опыт 2020 года, который начался с того, что они официально прекратили исполнять обязанности старших членов британской королевской семьи и переехали сначала в Канаду, а затем в США. Вместо этого они решили привлечь к записи подкаста «нескольких друзей и множество других людей».

  • Принц Гарри и его жена Меган Маркл составили райдер, по которому их гонорар за одно выступление должен составлять четверть миллиона долларов. Принц Гарри и его жена также хотят, чтобы их информировали, кто будет приглашать их на сцену и кто ранее выступал на мероприятиях, в которых они будут участвовать.