В Офисе президента планируют сделать именной видеоблог Зеленского. Также могут «что-то» организовать с блогерами

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:
В Офисе президента планируют сделать именной видеоблог Зеленского. Также могут «что-то» организовать с блогерами

Пресс-служба президента Украины

В Офисе Президента планируют создать именной видеоблог Владимира Зеленского. Таким образом хотят восстановить коммуникацию с украинцами через видео. Об этом рассказал советник главы ОП Михаил Подоляк в интервью «Украинской правде».

Он пояснил, что иногда недостаточно обычных интервью, которые Зеленский дает телеканалам, поэтому стоит выйти за рамки шаблонов, и Зеленский готов это сделать.

«Он готов идти не на видосики, я считаю, что видосики — это мало. Он — больше, чем видосики. Он президент страны. Но вот именной видеоблог, который президент будет вести регулярно, который будет очень жестко структурирован — это самое то. Почему? Я объясняю. Потому что он готов открыто говорить на любые вопросы. [...] Ему нужно говорить где-то, что он делает. У нас мало тех синхронов, которые попадают в телеканалы. У нас недостаточно тех медиаресурсов», — отметил Подоляк.

Сейчас разрабатывают концепцию этих видеоблогов, но предварительно это будет стационарный блог, пределах 10 минут, где Зеленский будет брать 5—6 базовых тем недели и давать свой фидбэк по этому поводу. Кроме этого советник президента отметил, что можно будет устроить «что-то» с блогерами. О блогерах с каких именно площадок идет речь — пока неизвестно.