CNN: Байден победил на последних перед выборами дебатах

Автор:
Oleksiy Yarmolenko
Дата:
CNN: Байден победил на последних перед выборами дебатах

Drew Angerer / Staff / Getty Images

Около 53% опрошенных после предвыборных дебатов в США считают, что на них победил кандидат от демократов Джо Байден.

Об этом пишет CNN.

В то же время 39% опрошенных отметили, что на дебатах победил Трамп. Это значительно больше, чем после предыдущих дебатов.

73% американцев также заявили, что критика Трампа со стороны Байдена была справедливой, тогда как критику Байдена со стороны Трампа поддержали 50% опрошенных.

Однако последние дебаты не очень изменили предпочтения избирателей и их планы по голосованию на президентских выборах. Рейтинг Байдена после дебатов вырос всего на 1% — до 56%, а Трампа, соответственно, снизился на 1% — до 41%.

  • В ночь на 23 октября в США прошли вторые и последние дебаты между кандидатами в президенты США — действующим главой государства Дональдом Трампом и бывшим вице-президентом Джо Байденом.
  • 30 сентября в США состоялся первый раунд дебатов между кандидатами в президенты — действующим главой государства Дональдом Трампом и его оппонентом Джо Байденом. Дебаты проходили в атмосфере острых споров, нарушения регламента, лжи и преувеличений.
  • Президенту США Дональду Трампу советовали на финальных дебатах со своим оппонентом Джо Байденом меньше его перебивать и больше шутить.