Телеведущая Эллен Дедженерес извинилась за «токсическую атмосферу» на площадке и заявила о «новой главе»

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:
Телеведущая Эллен Дедженерес извинилась за «токсическую атмосферу» на площадке и заявила о «новой главе»

celebrityabc / Flickr

Американская телеведущая Эллен Дедженерес открыла новый сезон своего ток-шоу, извинившись перед персоналом после жалоб на домагательство и запугивание со стороны продюсеров. Видео она опубликовала в Twitter.

«Я узнала, что здесь происходят вещи, которых никогда не должно было случиться. Я отношусь к этому очень серьезно и хочу сказать, что мне очень жаль людей, которых это коснулось. Мы внесли необходимые изменения и сегодня мы начинаем новую главу», — заявила Дедженерес.

Она отметила, что полностью ответственна за все, что происходит на шоу и съемочной площадке.

Телеведущая заявила, что она хорошая актриса, ведь играла гетеросексуальных героев, но не настолько, чтобы «приходить сюда каждый день в течение 17 лет и обманывать вас». Дедженерес объяснила, что иногда ей становится грустно, она злится, переживает и иногда невыносима, но пытается делать все, чтобы тем 270 людям, которые с ней работают, было хорошо.

Ранее пятеро бывших сотрудников шоу рассказали BuzzFeed News, что продюсер Эд Главин прикасался к ним, потирая их плечи и спину, а также клал руку им на талию. Десятки бывших сотрудников также заявили, что у Главина «была репутация любителя общаться с женщинами», особенно в диспетчерской, и он руководил командой, используя страх и запугивание.

Когда об этом стало известно, Дедженерес извинилась перед сотрудниками за «токсичную атмосферу» ее шоу.

  • «Шоу Эллен Дедженерес» — популярнейшее в США ток-шоу. На американском телевидении оно выходит с 2003 года и получило 61 награду «Эмми». Ежедневная аудитория шоу составляет около 2,5 миллиона человек.