Кевина Спейси опять обвинили в домогательствах. Они якобы случились более 30 лет назад

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:
Кевина Спейси опять обвинили в домогательствах. Они якобы случились более 30 лет назад

Imagen Primero / Flickr

Против американского актера Кевина Спейси выдвинули новые обвинения в сексуальных домогательствах.

Об этом пишет The Guardian.

Обвинения выдвинули двое актеров — Энтони Рэпп и еще один неназванный мужчина. Спейси обвиняют в сексуальных домогательствах в 1980-х годах, когда истцы были подростками.

Иск подали в Верховный суд штата Манхэттен. В нем Рэпп подробно рассказал о том, Спейси сделал ему предложение сексуального характера, когда Энтони посетил вечеринку в подростковом возрасте.

Другой истец, имя которого не раскрывают, сказал, что он познакомился со Спейси в подростковом возрасте, когда брал уроки актерского мастерства, и что Спейси несколько раз приглашал его в свою квартиру и вступал с ним в половые отношения. В иске истец сказал, что Спейси пытался изнасиловать его во время последнего визита.

  • Прокуроры Лос-Анджелеса отказались продолжать рассмотрение дела о сексуальных домогательствах Кевина Спейси к массажисту из-за смерти истца.
  • В августе 2018 года прокуратура округа Лос-Анджелес начала расследовать еще одно дело об изнасиловании, фигурантом которого является актер Кевин Спейси. Его обвиняют в нападении на мужчину в Малибу в октябре 2016 года.
  • Защита Кевина Спейси считает, что обвинения в домогательствах могут быть сфабрикованными. По мнению адвоката Алана Джексона, на этих скандалах просто хотят заработать.