Канье Уэст публично извинился перед женой. В удаленных твитах он заявлял, что хочет с ней развестись

Автор:
Oleksiy Yarmolenko
Дата:
Канье Уэст публично извинился перед женой. В удаленных твитах он заявлял, что хочет с ней развестись

Emma McIntyre /VF20 / Contributor

Рэппер Канье Уэст попросил прощения у своей жены Ким Кардашьян за удаленные твиты, в которых он сообщад, что хочет развода.

Об этом он написал в своем Twitter.

«Я хотел бы извиниться перед моей женой Ким за то, что стало публичным то, что должно быть частным делом. Я не забочусь о ней так, как она заботится обо мне», — заявил Уэст.

Он также написал лично для Ким, что знает о том, что сделал ей больно и поблагодарил, что она всегда «рядом с ним».

  • Уэст заявлял, что идет на выборы президента США как независимый кандидат. Позже рэппер выступил с рядом шокирующих заявлений в интервью Forbes, из-за которых миллиардер-изобретатель Илон Маск отказался поддерживать его кампанию. В частности, Канье Уэст выступил против абортов и вакцинации и заявил о поддержке фундаменталистских инициатив.
  • Семья музыканта заявляла, что его участие в выборах — следствие очередного обострения психического расстройства.
  • Первое выступление Уэста в рамках предвыборной кампании состоялось 19 июля. В своей речи музыкант говорил о своей вере, абортах и в какой-то момент расплакался.
  • Накануне Уэст сделал ряд странных заметок о своих родных и коллегах в Twitter, что расценили как обострение психической болезни. В частности, он жаловался, что его хотят упрятать в психиатрическую больницу, и написал, что он — второй Нельсон Мандела. Также он сообщил, что хочет развестись с Кардашьян.