«Сложно и больно». Ким Кардашьян впервые прокомментировала биполярное расстройство Канье Уэста

Автор:
Kostia Andreykovets
Дата:

Жена рэппера Канье Уэста, который баллотируется в президенты США, Ким Кардашьян впервые прокомментировала психическое расстройство мужа на фоне недавних его постов в Twitter.

В своем Instagram она опубликовала текст, в котором рассказала о биполярном расстройстве мужа и связанных с этим сложностях.

«У Канье биполярное расстройство. Любой, у кого такой диагноз или любимый человек с таким заболеванием, знает, как невероятно сложно и больно это осознавать. Я никогда не говорила публично о том, как это повлияло на нас дома, потому что я защищаю наших детей и право Канье на неприкосновенность частной жизни, когда речь идет о его здоровье. Но сегодня я чувствую, что должна это прокомментировать», — написала она.

Кардашьян назвала мужа «блестящим, но сложным» человеком. По ее словам, ему пришлось пройти через многие трудности, но смерть матери в 2007 году сильно ударила по его здоровью (усугубило расстройство).

«Я понимаю, что Канье критикуют, потому что он является публичной фигурой, и его действия иногда могут вызывать сильные эмоции», — добавила она.

Как пишет CNN со ссылкой на источники, друзья и команда Уэста обеспокоены его состоянием. На днях музыкант прошел осмотр у врача и скоро пройдет еще один.