Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро запустили благотворительный челлендж. Приз — съемка с ними в фильме

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:

Голливудские актеры Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро запустили благотворительный челлендж #AllinChallenge, цель которого —обеспечить малообеспеченных американцев продуктами во время пандемии. Об этом Ди Каприо сообщил в Instagram.

Для участия в челлендже необходимо сделать пожертвование. Самый щедрый поклонник сможет сыграть эпизодическую роль вместе с Ди Каприо и Де Ниро в новом фильме Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной Луны».

«Если вы когда-нибудь думали, как это — работать с великим Скорсезе, Робертом Де Ниро и мной, это ваш шанс. Мы хотим предложить вам небольшую роль, возможность провести один день на съемочной площадке с нами и посетить мировую премьеру», — рассказал Лео.

К челленджу уже присоединились голливудские звезды: Джастин Бибер, Джастин Тимберлейк, Мэттью Макконахи, Эллен Дедженерес, Том Брэйди.

Макконахи, например, предлагает в качестве приза возможность присоединиться к его семье и друзьям на футбольном матче Техасского университета.

Джастин Тимберлейк разыгрывает возможность сыграть в гольф и поужинать с ним и актером Биллом Мюрреем на пляже в Калифорнии.

  • Американская 82-летняя актриса Джейн Фонда начала шить спортивные костюмы, чтобы помочь тем, кто пострадал от последствий коронавируса.
  • Джамала «обменяет» часть своих вещей на защитные костюмы для украинских врачей.