В США билеты на премьеру «Мстители: Финал» продают на eBay за тысячи долларов, в Украине на OLX — за тысячи гривен

Автор:
Елена Козаченко
Дата:

Стоимость билетов на премьерный показ американского блокбастера «Мстители: Завершение» в США на интернет-аукционе eBay доходит $25 тыс. Об этом пишет телеканал CBS.

По прогнозам, четвертый фильм «Мстителей» станет одним из крупнейших кинособытий года, и некоторые люди, которые приобрели билеты на аншлаговые шоу в день премьеры, надеются заработать. Они пытаются перепродать свои билеты онлайн с невероятной наценкой, которая достигает нескольких тысяч долларов.

Самые дешевые билеты на eBay начинаются от $750 за пять штук. Их владельцы смогут посетить кинотеатр в штате Иллинойс. Телеканал отмечает, что в основном самые дорогие билеты продаются на фильм в южных штатах страны.

Официально продажа билетов на фильм, который выходит в американский прокат 25 апреля, началась 3 апреля. В CBS не исключают дальнейшего повышения цен на билеты.

eBay

В Украине билеты на фантастический фильм тоже начали продавать по завышенным ценам. Так, на сайте OLX поклонникам «Мстителей» предлагают приобрести билеты в IMAX на премьеру от 1 500 грн за штуку.

Olx

Новый фильм «Мстители: Финал» установил сразу несколько рекордов — рекорд по скорости продаж, количеству проданных билетов и их цене у сетевых перекупщиков.

Напомним, премьера блокбастера в Украине запланирована на 25 апреля 2019 года.