Netflix выпустил первый трейлер третьего сезона сериала «Очень странные дела». Герои повзрослели и столкнулись с потусторонним монстром

Автор:
Елена Козаченко
Дата:

Американская компания Netflix представила первый трейлер третьего сезона научно-фантастического сериала «Очень странные дела». Видео опубликовали на официальном YouTube-канале Netflix.

«Одно лето может все изменить», — так анонсировали премьеру создатели сериала.

События третьего сезона «Очень странных дел» тоже разворачиваются в вымышленном городке Хокинс в штате Индиана летом 1985 года. С первых кадров ролика видно, как главные герои повзрослели. На протяжении всего видео становится понятно, что подростков ждут новые «странные дела». В конце трейлера авторы показали огромное чудовище, с которым сталкивается один из героев в школе.

Премьера первой серии третьего сезона состоится 4 июля. В сезоне будет восемь эпизодов, все они будут доступны сразу же после релиза.

Сериал «Очень странные дела» вскоре после выхода получил высокие оценки телекритиков. Также он был номинирован на премии «Золотой Глобус», BAFTA TV Award, премию «Эмми». Рейтинг первых двух сезонов на IMDB — почти 9 из 10.