The Sun: еще три девушки обвинили Роналду в изнасиловании

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:

Адвокаты американки Кэтрин Майорги, которая обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании, проверяют информацию о домогательствах футболиста еще к трем женщинам, пишет The Sun.

Юристы не раскрывают ни личностей этих женщин, ни деталей того, что произошло. По их словам, одну из девушек футболист изнасиловал «после вечеринки». Другая жертва, 34-летняя учительница, рассказала адвокатам Майорги, что Роналду домогался ее на курорте Palms Casino в Лас-Вегасе.

В 2009 году команда юристов футболиста заключила с ней договор о неразглашении, который женщина подписала, потом что «боялась мести Роналду». Теперь она готовит против футболиста иск. Детали третьего инцидента неизвестны.

Накануне Роналду рассказал,что против него организовали заговор, за которым стоит его бывший клуб — «Реал Мадрид». Футболист уверен, что его проблемы на футбольном поле и вне его связаны с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом.

Перед этим полиция Лас-Вегаса рассказала, что ведет расследование дела об изнасиловании Кэтрин Майорги еще с августа. Следствие начали, поскольку выяснилось, что Майорга страдает от посттравматического стресса и депрессии.