Певица Ольга Диброва возвращается в образе диско-принцессы Ready in LED родом из 80-х. Смотрите её большое музыкальное видео прямо сейчас. Премьера на «Бабеле»

Автор:
Gleb Gusev
Дата:

Певица Ольга Диброва выросла в Новой Каховке, закончила музыкальную школу в Одессе и Институт музыки имени Глиэра в Киеве. Она пела в четырех разных группах: «Проти ночі», Chillout, Gorchitza и, наконец, в дуэте DVOE. Дуэт дал десятки концертов, выступил на всех главных фестивалях Украины, в конце 2016 года показал шоу LIVE 360 на одной из центральных столичных концертных площадок — и распался (о причинах распада Ольга рассказала в большом и предельно откровенном интервью изданию Karabas Live). Ольга Диброва взяла долгую паузу в музыкальной карьере. В 2021 году она возвращается в новом амплуа — диско-принцессы Ready in LED. Ее новый мини-альбом называется Unreal, и вместе с ним выходит большое музыкальное видео — смотрите его на «Бабеле» прямо сейчас!

Идеолог и продюсер проекта — Александр Вареница. Режиссер — Митти Мисюра (снимал музыкальные видео для Ивана Дорна и группы The Hardkiss). Исполнительным продюсером релиза стал киевский диджей и промоутер Pavel Plastikk — идеолог серии вечеринок LOW. Видео снимали на нескольких локациях: в бетонном тоннеле на Южном мосту, на верхнем ярусе парковки Sky Mall и в коворкинге бизнес-центра Gulliver: там выстроили футуристические декорации с капсулой для сна и кафе в стиле рок-клуба 80-х. Для съемок нашли Chevrolet Corvette 1986 года. Часть реквизита одолжили у киевского Музея компьютерной техники — он расположен на ул. Саксаганского, через дорогу от дома, где живет Ольга Диброва. В роли второго плана снялся Сергей Яценко — директор клуба Closer и основатель фестиваля Brave! Factory.