Украинская авиакомпания Air Ocean Airlines отменила все рейсы до 15 марта включительно

Автор:
Sofiia Telishevska
Дата:

Украинская авиакомпания Air Ocean Airlines с 15 января до 15 марта отменяет все свои рейсы из-за задержки поставки самолетов.

Об этом сообщила пресс-служба Air Ocean Airlines.

«В связи с задержкой поставки воздушных судов и необходимостью провести плановое техническое обслуживание эксплуатируемых сейчас самолетов авиакомпания вынуждена перенести выполнение полетов с возобновлением начиная с 15 марта 2022 года», — отметили в компании.

Сегодняшние рейсы авиакомпании уже отменены, а билеты на ближайшие два месяца в продаже отсутствуют.

Как вернуть деньги за билет

Если вы приобрели билет на сайте авиакомпании, средства автоматически в полном объеме будут зачислены на карту, с которой была произведена оплата.

Если вы приобрели билет у агента по продаже авиационных перевозок, обратитесь по месту его приобретения для возмещения стоимости билета.

Также можно сохранить за собой право полета с открытой датой вылета и при покупке следующего билета получить 50-процентную скидку.

  • Air Ocean Airlines — это украинская авиакомпания, созданная в 2020 году. Компания запустила рейсы из Киева в Запорожье, Львов, Черновцы, Харьков, из Львова в Запорожье и Харьков. Флот авиаперевозчика включает в себя два Ан-148.