Альфа-Банк возвращает деньги за билеты на самолет. Как принять участие в акции

Автор:
Марина Колесниченко
Дата:
Альфа-Банк возвращает деньги за билеты на самолет. Как принять участие в акции

Альфа-Банк совместно с украинской авиакомпанией SkyUp Airlines объявили об акции «Счастливое небо» — для пассажиров разыгрывают 100 авиабилетов по 14 направлениям мира.

С 1 по 9 ноября счастливые билеты уже выиграли 27 пассажиров, которые летели в Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Ниццу, Аликанте, Барселону, Дубай, Париж, Зальцбург, Прагу, Батуми, Алматы, на острова Мадейры и Тенерифе.

Каждый, кто приобрел билет на самолет SkyUp, может получить «Счастливое место». Что это значит? Каждый день с помощью генератора чисел будут выбирать случайный номер кресла. Его забрендируют в фирменный чехол, чтобы визуально выделить среди остальных. Владельцам места, номер которого выберет генератор, Альфа-Банк вернет деньги за авиабилет.

Вернуть деньги очень просто — нужно сфотографировать посадочный талон, отправить его по электронной почте на [email protected] и подтвердить свои данные. После верификации Альфа-Банк пополнит баланс пассажира в эквиваленте стоимости билета.

«Эта коллаборация стала продолжением коммуникационной кампании Альфа-Банка «ТЫ – МОЖЕШЬ!». Так банк расширяет возможности каждого и поддерживает на пути к цели», — отмечают в компании.

  • В акции участвуют рейсы, следующие из Киева в Барселону, Аликанте, Мадрид, Ниццу, Лиссабон, Стамбул, Дубай, Париж, Зальцбург, Прагу, Батуми, Алматы, острова Мадейры и Тенерифе.

Альфа-Банк Украина – украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings SA с головным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в первой десятке финансовых учреждений страны по объему активов.

Автор:
Марина Колесниченко

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter — мы исправим