LEGO представила конструктор-копию дома из «Один дома». Его разработал украинец

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:

Компания Lego представила конструктор, который является точной копией дома из фильма «Один дома» 1990 года.

Набор состоит из 3 955 деталей. Он будет доступен для покупки с 1 ноября по цене $249,99.

Версия дома Lego — это «невероятно подробное воспроизведение», которое «соответствует фильму». Он состоит из первого и второго этажей, кухни, подвала и чердака. В комплекте также идут мини-фигурки главных героев — Кевина, Гарри, Марва, Кейт и старого Марли.

Каждая комната напичкана деталями из фильма, такими как лосьон после бритья, домашний тарантул, фургон грабителей, банки с краской, которыми Кевин их сбивал, и домик на дереве с зиплайном. Среди других особенностей камин, рождественская елка, игрушечный поезд, высокие напольные часы, обеденный стол и проигрыватель грампластинок.

«Как и любой ребенок 90-х, я вырос на просмотре «Один дома», и он занимает особое место в моем сердце. Я даже не могу представить отпуск без него. Этот фильм очень ностальгический, и каждый раз он вызывает у меня теплые детские воспоминания», — сказал дизайнер-разработчик конструктора украинец Алекс Сторожук.

  • В декабре 2018 года Маколей Калкин взбудоражил соцсеть, после того как в YouТube появилась новая реклама голосового помощника Google Нome, в которой актер сыграл взрослого Кевина Маккалистера из культового фильма «Один дома».