Контроль скорости и черный список. В Uklon появились новые фичи, которые заботятся о безопасности пассажиров и водителей

Автор:
Марина Колесниченко
Дата:
Контроль скорости и черный список. В Uklon появились новые фичи, которые заботятся о безопасности пассажиров и водителей

Cервис заказа авто Uklon разработал серию роликов, в которых персонажи в шутливой форме рассказывают о том, насколько важны безопасные поездки.

Топ-фичи: многоэтапная проверка драйверов, контроль скорости, черный список, страховка водителей и пассажиров. Uklon создал отдельную страницу, где можно узнать, как ими пользоваться.

«Для Uklon безопасность наших райдеров и драйверов всегда была очень важной. За 11 лет мы успели усовершенствовать систему отбора драйверов, улучшить условия страхования поездок и доставки, создать «Детский» класс (для более безопасных поездок с детьми и на собственном авто) и многое другое. В этом месяце мы запустили две новые фичи: черные списки для райдеров и драйверов и контроль скорости для драйверов. Каждая из них направлена на то, чтобы улучшить взаимодействие пассажиров и водителей и их безопасность», — рассказывает соучредитель и операционный директор компании Uklon Сергей Смусь.

  • У онлайн-сервиса Uklon сегодня наибольшее географическое покрытие в Украине, он работает в 27 городах.