Рэппер Эминем открыл ресторан спагетти. Первые заказы он выдавал сам

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:

Американский рэппер Эминем открыл свой ресторан Momʼs Spaghetti в родном городе Детройт (штат Мичиган). Он сам выдал первые 10 заказов и сфотографировался с посетителями.

Об этом сообщает местное издание The Detroit News.

Название ресторана — отсылка к строке из песни “Lose Yourself” о приступах тошноты перед рэп-баттлом: «Его ладони потные, колени слабые, руки тяжелые. На его свитере уже рвота, мамины спагетти».

Очередь за спагетти выстроилась на несколько кварталов еще до открытия ресторана. Когда первый десяток посетителей позвали к окну выдачи, порцию «маминых спагетти» им подал сам рэппер. Его появление на открытии оказалось сюрпризом — об этом не сообщали заранее.

Меню заведения: «мамины спагетти» ($9), «мамины спагетти с фрикадельками» ($12) и «спагетти-сэндвич» ($11). Шеф-повар рассказал, что соус переделывали несколько раз — он был слишком «ресторанным», а заведение хотело, чтобы блюдо было на вкус как «лучшая вчерашняя паста и соус из банки».

Интерьер заведения напоминает небольшой магазин с полками с конфетами, чипсами и зажигалками. Рядом также открылся трейлер с мерчем Эминема — футболками, стаканами, толстовками, виниловыми альбомами и кассетами, которые выпустили ограниченным тиражом.