Рука в штанах. Саша Барон Коэн снял эпизод с Джулиани для нового фильма «Борат» — адвокат Трампа говорит, что его подставили

Автор:
Kostia Andreykovets
Дата:

Адвокат Дональда Трампа и бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани попал в компрометирующую сцену нового фильма «Борат» британского комика и режиссера Саши Барона Коэна.

Об этом пишут The Guardian и BBC News.

Коэн разыграл подставную сцену с интервью о коронавирусе. Актриса, которая играла роль дочери главного героя (Бората), представилась Джулиани телеведущей и брала у него интервью. Джулиани не знал, что группа на самом деле снимает фильм.

«Журналистка» после интервью переместилась с Джулиани в спальню гостиничного номера и предложила адвокату Трампа выпить. В номере были скрытые камеры и микрофоны. В какой-то момент Джулиани лег на кровать, а его рука оказалась в штанах возле гениталий. В кадр попал момент с расстегнутой рубашкой и рукой в ​​штанах. Сцену прервал Коэн, который вбежал в комнату и крикнул: «Ей 15. Она слишком стара для вас!»

По данным журналистов инцидент произошел в начале лета, а Джулиани тогда вызвал полицию, заявив, что к нему ворвался странно одетый человек в «розовом бикини и с бородой».

Сегодня, 22 октября, Джулиани заявил, что его подставили. Он назвал отрывок из фильма «сфабрикованным».

«Я заправлял рубашку после того, как снял записывающее оборудование. Если Саша Барон Коэн имеет в виду иное, то он хладнокровный лжец», — написал Джулиани в Twitter.

  • Продолжение первой части «Борат» выйдет на онлайн-платформе Amazon Prime Video 23 октября. Согласно трейлеру, казахский журналист Борат Сагдиев возвращается в США, чтобы найти мужа для своей дочери. События фильма разворачиваются на фоне пандемии коронавируса и карантина, а также предвыборной кампании в Штатах.
  • Несколько дней назад известного американского журналиста Джеффри Тубина отстранили от работы за мастурбацию во время онлайн-совещания сотрудников издания The New Yorker и радио WNYC.