Роберт Паттинсон заболел коронавирусом. Съемки «Бэтмена» снова отложили

Автор:
Виктория Мартынюк
Дата:

Актер Роберт Паттинсон заболел на коронавирус. Об этом сообщают Vanity Fair, Variety и The Verge со ссылкой на источники, но деталей не называют.

Киностудия Warner Bros. заявила о приостановке съемок нового фильма «Бэтмен», где Паттинсон снимается в главной роли. Там указывают, что причиной стало инфицирования коронавирусом одного из членов съемочной группы, но не указывают имя больного.

Съемки фильма уже откладывали в марте из-за пандемии коронавируса и в начале этой недели их восстановили. Лента должна была выйти в кинотеатрах 25 июня 2021 года, но премьеру перенесли на октябрь 2021 года.

В то же время, коронавирусом уже переболел актер Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала», пишет CNN. Он рассказал, что заразился вместе со своей семьей. По его словам, это была «одна из самых сложных вещей, которую семье пришлось пережить». Актер вместе с женой перенесли болезнь в тяжелой форме. Но сейчас чувствуют себя хорошо.

  • Накануне стало известно, что коронавирусом заразился экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Также ранее коронавирусом заболел восьмикратный олимпийский чемпион в беге Усэйн Болт.