Звезду сериала «Хор» Наю Риверу нашли мертвой в озере. Ее искали 5 дней

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:
Звезду сериала «Хор» Наю Риверу нашли мертвой в озере. Ее искали 5 дней

Gage Skidmore / Flickr

В Калифорнии в озере нашли тело актрисы сериала «Хор» Наи Риверы, которая пропала в среду, 8 июля. Об этом сообщает Reuters со ссылкой за заявление шерифа округа.

Сейчас тело актрисы отправили на судмедэкспертизу для вскрытия.

«Нет никаких признаков того, что это было преступление, и никаких признаков того, что это было самоубийство», — сказал шериф.

Ее четырехлетнего сына нашли в лодке посреди озера Пиру на юге Калифорнии. Как сообщил офис шерифа округа Вентура, 33-летняя актриса арендовала плоскодонную лодку вечером 8 июля. Сына Риверы нашли люди, которые были на другой лодке, через три часа после того, как актриса арендовала лодку. Со слов мальчика известно, что они с матерью вместе плавали, но «мама в лодку не вернулась». Ребенок спал, когда его нашли, на мальчике был спасательный жилет.

Кто такая Ная Ривера?

Американская актриса, прославившаяся ролью Сантаны Лопез — одной из главных героинь сериала «Хор», который выходил на американском телеканале Fox с 2009 по 2015 год. Ривера также снималась в шести сезонах сериала, который рассказывает о жизни хора под названием New Directions («Новое направление»). В 2014 году Ривера вышла замуж за актера Райана Дорси, от которого родила сына. В 2018 году пара рассталась.