Актеры сериала «Друзья» присоединились к благотворительному челленджу. Приз — посещение съемок нового эпизода

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:

Того, кто больше пожертвует на борьбу с коронавирусом, пригласят на съемки спецвыпуска сериала «Друзья». Об этом актриса Дженнифер Энистон сообщила в Instagram.

«Мы также решили присоединиться к #AllinChallenge, поэтому мы предлагаем тебе и пятерым твоим друзьям присоединиться к нам на Stage 24. Станьте нашими гостями в павильоне, где мы будем снимать наше воссоединение [...] », — написала Энистон.

Для участия в челлендже участник должен зайти на сайт и пожертвовать «все, что может». Все средства пойдут в благотворительные фонды.

  • Телеканал HBO из-за коронавируса отложил старт съемок нового эпизода сериала «Друзья». Съемки для стримингового сервиса HBO Max заморожены минимум до мая. Они должны были проходить с 23 по 24 марта.
  • Челендж #AllinChallenge запустили голливудские актеры Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро. Для участия в нем необходимо сделать пожертвование. Самый щедрый поклонник сможет сыграть эпизодическую роль вместе с Ди Каприо и Де Ниро в новом фильме Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной Луны».