«Следующий — год Крысы, но давайте оставаться людьми». Фракция «Слуги народа» провела новогодний корпоратив

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:

Фракция партии «Слуга народа» проводит новогодний корпоратив, на котором присутствуют президент и премьер-министр, сообщает «Украинская правда».

Мероприятие проходит в КВЦ «Парковый», на территорию пропускают только по спискам. Кроме депутатов, на корпоративе присутствуют президент Владимир Зеленский, руководитель его Офиса Андрей Богдан, первый помощник президента Сергей Шефир.

«Президент тост говорил и сделал замечание Трухину, который хотел себе на округ выписать кучу денег. После этого он сказал что-то типа того, что это был год свиньи, следующий — крысы, но давайте оставаться людьми», — рассказал изданию один из депутатов СН.

Также на мероприятие приехали премьер-министр Алексей Гончарук и некоторые чиновники: министр экономики Тимофей Милованов, министр Кабмина Дмитрий Дубилет и министр культуры, семьи и спорта Владимир Бородянский.

По данным источников издания, присутствовавших на корпоративе, гостей развлекает ведущая Екатерина Осадчая, певицы Тина Кароль и Jerry Heil. Также специально для «слуг народа» актеры «95-го Квартала» записали видеообращение.