Нардеп от «Слуги народа» Тищенко взял помощницей 22-летнюю модель

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:
Нардеп от «Слуги народа» Тищенко взял помощницей 22-летнюю модель

Facebook / Mariana Mykholap

Нардеп от «Слуги народа» Николай Тищенко взял своей помощницей 22-летнюю модель, пишет «Радио Свобода».

Выпускница Киевского национального экономического университета Марьяна Михолап закончила вуз по специальности «экономическая кибернетика». При этом на своей странице в Facebook девушка утверждает, что «слабо видит» себя в этой профессии.

«Еще учась в университете, Михолап искала работу репетитором математики и украинского языка. А еще предлагала свои услуги как модель. В конце августа и в начале сентября 2019 года ее резюме были удалены с соответствующих сайтов. В 2017-м Михолап участвовала в отборе на конкурс «Мисс Украина». А до недавнего времени активно снималась в фотосессиях, в частности для известных брендов», — отмечает издание.

Ресторатор и телеведущий Николай Тищенко избрался в Верховную Раду IX созыва как мажоритарщик от «Слуги народа», победив на округе № 219 в Киеве. Согласно информации на сайте Рады, он является заместителем председателя комитета по вопросам транспорта и инфраструктуры и имеет пятерых помощников: двое работают по срочному трудовому договору на постоянной основе, а трое — на общественных началах.