На Comic-Con показали фрагмент нового сезона мультсериала «Рик и Морти»

Автор:
Андрей Сухраков
Дата:

На фестивале Comic-Con в Калифорнии зрителям представили фрагмент нового, четвертого сезона мультсериала «Рик и Морти». Об этом говорится на странице Rotten Tomatoes в Twitter.

«А вот и первый взгляд на четвертый сезон Рика и Морти», — говорится в сообщении.

В опубликованном эпизоде Морти и его отец Джерри пытаются заставить инопланетянина удалить из интернета разработанное им приложение. Но им отказывают, что оборачивается панической атакой и насилием.

Как известно, нового персонажа озвучивает режиссер фильмов «Тор: Рагнарек» и «Реальные упыри» Тайка Вайтити. Данный фрагмент является наиболее длинным, опубликованным за два года.

  • 18—21 июля в Сан-Диего, Калифорния, проходит международный ежегодный фестиваль San Diego Comic-Con (SDCC), который проводится с 1970 года. На SDCC приезжают авторы комиксов, актеры, режиссеры и сценаристы со всего мира.
  • Universal Pictures выпустила первый трейлер киноадаптации мюзикла «Кошки» .Режиссером фильма выступил Том Хупер («Король говорит!») Видео опубликовали на официальном YouTube-канале американской кинокомпании.
  • Американский стриминговый сервис Netflix выпустил первый тизер сериала «Ведьмак» ,премьера которого запланирована на конец 2019 года.