«Буду тщательнее проверять». Нардеп Арьев ответил на обвинения команды Зеленского относительно сотрудничества с российскими СМИ

Автор:
Елена Козаченко
Дата:

Народный депутат из фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП) Владимир Арьев ответил на обвинения команды победителя президентских выборов Владимира Зеленского относительно сотрудничества с российскими СМИ. Об этом он написал в Facebook.

«Да, я распространил пост украинки из Германии Irena von Burg, который содержал недостоверную информацию, и извинился за то. Получил урок, буду тщательнее проверять в дальнейшем», — написал нардеп.

Также Арьев посоветовал команде Зеленского приехать в июне в ПАСЕ и увидеть, как на самом деле они «сотрудничают» с российскими журналистами.

«Советую Зе-фейкотворцам приехать в июне в ПАСЕ и наглядно увидеть наше «сотрудничество», например, со Скабеевой, которая перед выборами была такая милая по отношению к Зеленскому, хоть теперь и изменила нарратив. Или посмотреть YouTube из предыдущих «сотрудничеств». И что-то мне подсказывает — коллективный Зеленский извиняться не станет», — отметил Владимир Арьев.