Вакарчук «за сутки» организовал концерт на столичном ВДНХ

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:

Солист «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук заявил, что его команда за сутки организовала концерт в Национальном экспоцентре ВДНХ в Киеве. Об этом он написал в Twitter.

«Одни сутки! Сутки понадобилось нашей команде, чтобы организовать концерт ОЭ на ВДНХ 26 мая! Спасибо вам, ребята и девушки! Вы крутые!» — написал Вакарчук.

23 апреля Вакарчук анонсировал проведение «демократического концерта» в Национальном экспоцентре ВДНХ. «Поставить сцену, на 360 градусов доступную для просмотра, сделать одну сплошную фан-зону, никаких сидячих мест. Никакой VIP-зоны. Демократический концерт с демократичными ценами в демократической стране», — заявил лидер «ОЭ».

  • 28 января Святослав Вакарчук заявил, что не будет принимать участия в президентских выборах 2019 года. Музыкант подчеркнул, что его не интересуют власть и президентская должность. Однако для него важно, чтобы в стране произошли изменения. До этого его неоднократно вносили в рейтинги кандидатов в президенты на выборах 2019 года во время социологических опросов.
  • Вакарчук заявил, что не пойдет на очередные парламентские выборы первым номером в обновленном списке партии «Блок Петра Порошенко».