Alyona alyona выпустила новый клип с Alina Pash, в котором пропадают мужчины, а женщины получают безграничную силу

Дата:
Alyona alyona выпустила новый клип с Alina Pash, в котором пропадают мужчины, а женщины получают безграничную силу

Украинская хип-хоп исполнительница alyona alyona выпустила новый клип на песню «Падло» из альбома «Пушка». Релиз доступен на YouTube-канале закарпатской певицы Alina Pash, ставшей соавтором трека.

Сюжет клипа постапокалиптический: в 2049 году в патриархальном Чернобыдлограде вдруг начинают пропадать мужчины. В то же время в граде основывают тайное движение Бестии-хранительницы. В их темных подвалах работают похищенные мужчины. Они должны помочь бестиям получить магический дар «птицы судьбы». Та, кто получит этот дар, станет Избранной. И только ей будет суждено получить безграничную женскую волю, чтобы сделать мир лучше.

Режиссером клипа стал французский клипмейкер Натан Дэйзи.

«У каждого из нас — свой путь, которым мы идем. На этом пути есть препятствия, барьеры, подъемы и падения, которые помогают нам получить самое ценное — опыт. Этот опыт из года в год, из поколения в поколение передавали нам наши предки. Именно благодаря уникальности этого опыта мы сегодня — те, кто мы есть», — прокомментировала новую работу alyona alyona.

  • Alyona alyona — бывшая воспитательница детсада в Барышевке Киевской области. Свой первый клип на песню «Рыбки» она выпустила 17 октября 2018 года. Видео набрало уже более 1,5 млн просмотров. Второй хит исполнительницы —«Головы» — появился 12 ноября.
  • 29 января alyona alyona была замечена на форуме «От Крут до Брюсселя». Мы идем своим путем», во время которого действующий президент Петр Порошенко заявил, что он баллотируется на второй срок. Позже певица написала на своей странице в социальной сети, что она совсем не знала, что ее там ждет.