Штаб Порошенко: На дебаты 14 апреля на «Олимпийском» будут пускать всех желающих

Автор:
Катерина Коваленко
Дата:
Штаб Порошенко: На дебаты 14 апреля на «Олимпийском» будут пускать всех желающих

Facebook / Olympic NSC

На дебаты 14 апреля, которые анонсировал президент и кандидат на эту должность Петр Порошенко, планируют пускать всех желающих зрителей. Об этом theБабелю сообщил источник в штабе Порошенко.

По словам собеседника, координировать людей на входе будут волонтеры штаба. Дебаты запланированы на 14:14.

Для журналистов предусмотрена аккредитация. Ее откроют в 9:00 13 апреля.

В НСК «Олимпийский» пока не знают, как будет организован проход людей на дебаты. Об этом theБабелю сообщили в пресс-службе стадиона. Также там отказались прокомментировать, проходит ли какая-нибудь подготовка к событию.

  • Зеленский предложил Порошенко провести дебаты на стадионе НСК «Олимпийский». Порошенко принял вызов Зеленского, напомнив, что они должны проходить на базе «Суспільного» с трансляцией по всем телеканалам.
  • Действующий президент Петр Порошенко предложил кандидату в президенты Владимиру Зеленскому, который вместе с ним вышел во второй тур выборов, провести дебаты на стадионе «Олимпийский» 14 апреля.
  • Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что дебаты с действующим президентом Петром Порошенко пройдут 19 апреля.
  • НСК «Олимпийский» сообщает, что получил заявки на проведение дебатов на стадионе от кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Порошенко подал заявки сразу на две даты — 14 и 19 апреля. Зеленский — на 19 апреля.