Политическая партия «Сила людей» не поддержит ни одного кандидата на выборах президента

Автор:
Елена Козаченко
Дата:

Политическая партия «Сила людей» не будет поддерживать ни одного кандидата на выборах президента во втором туре. Об этом политсила официально заявила у себя на сайте.

В заявлении говорится о том, что поскольку 2 марта политическая партия объявила о выходе из избирательной кампании кандидата в президенты от их партии, они официально не поддержат ни одного из кандидатов, который баллотируется не от «Силы людей» и не получил поддержки партии в открытых праймериз.

В партии призвали объединиться все патриотические, либерально-демократические силы. Они отмечают, что главным приоритетом является победа на выборах в Верховную Раду.

«Нашей целью должно стать реформирование во всех слоях общественно-политической жизни, начиная с полной реализации принципов децентрализации в Украине, продолжая снятием устаревших регуляторных норм для поднятия экономики и заканчивая реформами парламента и государственного аппарата. Придерживаясь главного принципа либерализма, что свобода и ответственность неотделимы», — говорится в заявлении.