«Меня разбирают, я волнуюсь». В Instagram появилась страница Шулявского моста

Автор:
Kostia Andreykovets
Дата:

В соцсети Instagram появилась страница киевского Шулявского моста, который накануне начали демонтировать по проекту реконструкции транспортной развязки.

Демонтаж начался 17 марта, и за это время мост «опубликовал» две фотографии.

В первом посте мост «сообщил», что «он волнуется» из-за того, что его разбирают. Во втором он «отметил», что с него уже «сняли слой асфальта».

«Наверное, заботливые люди не хотят, чтобы мне было жарко в такой солнечный весенний день. Другую причину я пока не могу придумать», — говорится в сообщении.

Отметим, что на сегодня аккаунт имеет свыше 200 подписчиков.

Как ранее сообщал заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян, на время реконструкции путепровода движение транспорта организовано прилегающими улицами — улицы Антона Цедика, Петра Нестерова, Гарматная и Выборгская переведены в режим одностороннего движения. Также изменено движение общественного транспорта.

  • 16 марта в Киеве полностью закрыли движение по Шулявскому путепроводу. Работы планируют завершить к концу 2019 года. Запланировано строительство нового путепровода длиной 158,17 м, велосипедных дорожек длинной 741 м, лево- и правоповоротных съездов, а также реконструкция подземного пешеходного перехода.