«Учил проявлять любовь». Двое мужчин рассказали о сексуальном насилии Майкла Джексона

Автор:
Kostia Andreykovets
Дата:

36-летний Уэйд Робсон и 40-летний Джеймс Сейфчак рассказали в интервью BBC о сексуальном насилии, которому, по их словам, они подвергались со стороны Майкла Джексона на протяжении долгих лет.

Робсон заявил, что был жертвой, насилия начиная с 7 лет, а в 14-летнем возрасте Джексон попытался его изнасиловать.

По его словам, он близко дружил с певцом и считал себя «единственным настоящим его другом». Он заявил, что Джексон буквально каждый раз, когда он оставался у него ночевать, «трогал его» и заставлял смотреть как он совершает половой акт.

Робсон рассказал, что когда ему было 14 лет, певец начал активно за ним «ухаживать» и попытался вступить с ним в «контакт», говоря, что «так надо выражать любовь». «Если кто-нибудь когда-нибудь узнает, что мы тут делаем, то и ты, и я сядем в тюрьму на всю оставшуюся жизнь, и все у нас будет плохо», — процитировал слова Джексона мужчина, добавив, что такие фразы звучали после каждого акта насилия.

Джеймс Сейфчак рассказал, что певец растлевал его в возрасте от 10 до 14 лет. Он отметил, что регулярно подвергался изнасилованию, поскольку Джексон втерся в доверие к его родителям.

По его словам, был «долгий процесс ухаживаний и внедрения в семью», после чего между ним и родителями как будто вбивали клин и Джексон с помощью манипуляций ограждал его от семьи.

Оба мужчины заявили, что певец был мастером манипуляций.

Стоит отметить, что эти же утверждения Робсон и Сейфчак говорят в документальном фильме «Покидая Неверлэнд», который рассказывает о «похождениях» Джексона.

Братья и племянник певца отрицают все обвинения и заявляют, что нет никаких доказательств, подтверждающих слова мужчин.