В администрации Порошенко говорят, что alyona alyona имела именное приглашение и досидела до конца на форуме президента

Автор:
Kostia Andreykovets
Дата:

Руководитель отдела Главного департамента информационной политики Администрации президента (АП) Владимир Горковенко сообщил, что рэп-певица и бывшая воспитательница детсада в Киевской области alyona alyona имела именное приглашение на форум «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем» и досидела на нем до конца.

«Певица Алена Алена, которая заявила, что якобы обманом попала на Форум Петра Порошенко, оказывается, имела официальное приглашение. То есть она прекрасно знала о самом мероприятии. И, более того, досидела до его завершения», — написал Горковенко.

Во время форума действующий глава государства Петр Порошенко объявил, что будет баллотироваться на выборах президента 31 марта, после чего певица написала в Facebook, что ее обманом заманили на форум, и она не знала, что ее ждет там.

Она отметила, что приехала на форум педагогов и активистов, не зная о выступлении Порошенко. «Поэтому, при первой возможности, покинула мероприятие, поскольку не желаю иметь отношение к какой-либо из политических организаций», — писала она.

Журналистка Алена Яхно в комментариях под постом Горковенко тоже указала, что певица сидела до конца форума.