Трамп опубликовал в Twitter видео, где он поет песенку в костюме фермера с вилами. Никто не понял, зачем

Автор:
Ольга Матвеева
Дата:
Трамп опубликовал в Twitter видео, где он поет песенку в костюме фермера с вилами. Никто не понял, зачем

M. Caulfield / WireImage

Президент США Дональд Трамп разместил в Twitter видео с исполнением песни из ситкома 1950-х«Зеленые просторы» в образе фермера. Об этом сообщает газета The New York Times.

Как отмечается, это вызвало удивление среди американского населения. Причина заключается в том, что в стране в этот день произошло много политических потрясений. Трамп публично обнародовал обширный законопроект о фермерских хозяйствах, выступил против опасностей нелегальной иммиграции, воевал с Конгрессом за финансирование стены на границе с Мексикой и объявил об уходе министра обороны Джима Мэттиса, который подал в отставку из-за того, что считает вывод американских войск из Сирии плохим решением.

Почему бы не опубликовать видео о том, как он в комбинезоне и с вилами поет песню из комедии 1960-х «Зеленые просторы»? Мир, возможно, никогда не узнает, почему Трамп решил отвлечь внимание от политического хаоса, разместив в Twitter видео о своем выступлении на премии «Эмми» 2005 года.

Пользователи отреагировали на его пост специфически. В основном они удивлялись, зачем президент США разместил этот пост.