В аэропортах Киева задерживают и отменяют авиарейсы

Автор:
Елена Мельник
Дата:

Утром 9 ноября в Международном аэропорту «Киев» (Жуляны) из-за тумана задерживают и отменяют рейсы.

Как сообщили theБабелю в аэропорту, изменения в расписание нескольких авиарейсов внесли из-за неблагоприятных погодных условий.

Задерживают вылеты на разных направлениях — как по Украине, так и за границу. Рейсы задерживают на разное время — от 1 до 4 часов.

Международный аэропорт «Киев»

Согласно данным на онлайн-табло аэропорта, отменен рейс в 8:40 из Киева в Варшаву (Польша). Более чем на 4 часа задерживается вылет в курортный египетский город Шарм-эш-Шейх. Также задерживаются рейсы в города: Мемминген (Германия), Кельн (Германия), Берлин (Германия), Минск (Беларусь), Фьюмичино (Италия), Одесса (Украина).

Также есть задержки в прибытии рейсов в Киев.

Международный аэропорт «Киев»

Отменены рейсы из польского города Быдгощ и египетского Шарм-эш-Шейха, задерживается самолет из Берлина, Запорожья и два рейса из Одессы.

Также задерживаются рейсы в Международном аэропорт «Борисполь». Позже запланированного времени вылетят самолеты в Хельсинки (Финляндия), Запорожье, Шарм-эш-Шейх.

Изменения в расписании есть и для самолетов, которые должны были приземлиться в аэропорту.

  • Ранее на борту самолета Ryanair возник расистский скандал . Один из пассажиров рейса «Барселона — Лондон», пожилой мужчина набросился с бранью и криком на пожилую темнокожую женщину, которая сидела возле прохода. Женщину решили пересадить.