Роналду в дебютном матче за «Ювентус» сломал нос вратарю «Кьево». Пострадавший голкипер поблагодарил легенду

Автор:
Елена Мельник
Дата:
Роналду в дебютном матче за «Ювентус» сломал нос вратарю «Кьево». Пострадавший голкипер поблагодарил легенду

twitter.com

Вратарь «Кьево» Стефано Соррентино получил травму в матче против «Ювентуса». В одном из эпизодов в конце игры Соррентино столкнулся с Криштиану Роналду, который дебютировал за туринцев в чемпионате Италии. Об этом сообщает Independent.

После этого голкипер потерял сознание и не смог продолжить встречу. Соррентино заменил Андреа Секулин, а пострадавшего футболиста доставили в больницу. У 39-летнего вратаря «Кьево» сломан нос и повреждена шея.

Он опубликовал в своем аккаунте в Twitter фото, на котором видны травмы. Также Соррентино рассказал, что получил сообщение от Роналду, отметив, что это заставило его почувствовать себя немного лучше.

«Я получил сообщение от Криштиану Роналду с пожеланиями скорейшего выздоровления и возвращения на поле. Спасибо, легенда!» — написал Соррентино.

Поединок между «Кьево» и «Ювентусом» состоялся 18 августа и завершился со счетом 3:2 в пользу действующих чемпионов Италии. При этом на 88-й минуте, при счете 2:2, «Ювентус» забил гол, но судья его не засчитал из-за нарушения Криштиану Роналду. Мяч попал футболисту в руку, после чего Роналду и столкнулся с голкипером противника Стефано Соррентино.