Марченко анонсировала телепроект, на который благословил митрополит Онуфрий. В тизере она едет на BMW с номерами «Паломница»

Автор:
Виктория Мартынюк
Дата:

Телеведущая и жена нардепа Виктора Медведчука Оксана Марченко анонсировала выход своего нового телевизионного проекта «Паломница». По ее словам, на паломничество ее благословил глава УПЦ (Московского патриархата) митрополит Онуфрий.

Об этом она рассказала в Facebook и опубликовала тизер.

Программа должна была выходить на телеканале ZIK, который заблокировали после введенных санкций. Поэтому сейчас Марченко ищет другую площадку, где представит свой проект. Но точные даты выхода не называет.

По ее словам, программа была снята в жанре авторского кино. «Эти фильмы о главном — о любви к ближнему, любви Бога ко всем нам и о том, что к Нему никогда не поздно прийти и задать свои вопросы, и главное — получить ответы», — рассказала телеведущая.

Тизер, который длится менее полминуты, начинается с кадров, где Марченко едет на BMW с номерами «Паломница». На авто она подъезжает к церкви и заходит внутрь, чтобы поставить свечку.

  • 2 февраля президент Владимир Зеленский ввел в действие санкции против нардепа от ОПзЖ, близкого соратника Медведчука Тараса Козака, а также его телеканалов — «112 Украина», ZIK и NewsOne. Санкции в отношении каналов предусматривают аннулирование лицензий и запрет пользоваться радиочастотным ресурсом Украины.
  • В Офисе президента заявили, что СНБО получил от СБУ доказательства, что эти каналы длительное время финансируются из России.