Жительница Канады выиграла в лотерею $60 миллионов — комбинация цифр 20 лет назад приснилась ее мужу

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:
Жительница Канады выиграла в лотерею $60 миллионов — комбинация цифр 20 лет назад приснилась ее мужу

Снежана Хромец / Артем Марков / «Бабель»

В декабре 57-летняя жительница Канады Денг Праватудом выиграла в лотерею Ontario Lottery and Gaming $60 миллионов. Женщина использовала комбинацию цифр, которая приснилась ее мужу 20 лет назад.

Об этом сообщает пресс-служба лотереи.

Женщина регулярно играла в лотерею и использовала одну и ту же комбинацию цифр, которая 20 лет назад приснилась ее мужу. Все это время им не удавалось выиграть. Однако после двух десятилетий попыток комбинация наконец сработала.

О победе Праватудом узнала случайно — 1 декабря она пошла в банк, чтобы оплатить некоторые счета, а муж проверял лотерейные билеты. Когда она вернулась к машине, он сообщил ей о выигрыше в $60 миллионов.

«Я была безумно счастлива, я плакала. Сначала не могла поверить в это. Я собираюсь купить дом, а затем — после пандемии — планирую путешествовать по миру. Эти деньги сделали нашу жизнь намного проще», — рассказала победительница.

Сначала супруги оплатят долги, потом помогут детям, а остальные деньги потратят на себя.

Женщина в 1980 году эмигрировала из Лаоса в Канаду со своими 14 братьями и сестрами. В течение многих десятилетий она и ее муж упорно работали разнорабочими. Из-за пандемии они остались без работы, и семью содержала местная церковь.