В России студента, стрелявшего по автобусу, нашли мертвым. Его жертвами стали четверо людей

Автор:
Kostia Andreykovets
Дата:

18-летнего студента Даниила Монахова, который накануне открыл стрельбу в российском поселке Большеорловское в Нижегородской области, нашли мертвым.

Как сообщают ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на Следственный комитет, Монахов покончил с собой в лесополосе почти сразу после происшествия. Канал LIFE SHOT опубликовал фото стрелка.

Тело было найдено недалеко от остановки, где произошло убийство нескольких человек. При Монахове было два заряженных ружья.

Ранее сообщалось, что студент убил троих человек, среди которых был водитель местной добровольной пожарной команды, и ранил еще троих, в том числе свою бабушку. Позднее СМИ со ссылкой на экстренные службы сообщили, что бабушка Монахова умерла в больнице — она была в тяжелом состоянии.

  • 12 октября 18-летний житель Нижнего Новгорода Даниил Монахов, вооружившись двумя ружьями, расстрелял пассажирский автобус на остановке поселка Большеорловское. Он убил двух пассажиров, а перед этим ранил свою бабушку и соседа. Предварительно, у Монахова возникла ссора с бабушкой. После стрельбы студент скрылся.