В штате Мичиган женщина получила письмо, которое отправили почти 100 лет назад

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:

В штате Мичиган в почтовом ящике местная жительница Бриттани Кич нашла открытку, которую отправили по почте почти 100 лет назад. Об этом сообщает CNN.

Сначала из-за занятости женщина не обращала внимание на открытку, но позже заметила, что на ней почтовый штемпель 29 октября 1920 года. Отправление было адресовано Рою Маккуину.

Positively Belding / Facebook

На открытке написано:

«Дорогие кузены,

Надеюсь, с вами все в порядке. Мы здоровы, но у матери ужасно болят колени. Здесь холодно. Я только что закончила делать задание по истории и скоро пойду спать. Отец бреется, а мама диктует мне ваш адрес. Надеюсь, бабушка и дедушка в порядке. Не забудьте отписать нам».

Письмо подписала Флосси Берджесс.

Открытка проиллюстрирована Хэллоуинской тематикой: черный кот держит метлу, летучую мышь, гуся и сову, рядом изображена женщина с тростью, фонарем и в шляпе ведьмы.

Представитель Почтовой службы сообщил, что большинство подобных случаев не связано с тем, что служба могла потерять письмо, а потом найти. По его словам, старые открытки иногда покупают на блошиных рынках или даже онлайн и повторно отправляют по указанному адресу.

Positively Belding / Facebook

Госпожа Кич заявила, что хочет найти родственников Роя Маккуина или Флосси Берджесс, или кого-то, кто мог знать их семьи, и вернуть открытку.