«Я не знаю, как жить дальше»: Актер Ефремов записал первое обращение после резонансного ДТП

Автор:
Oleksiy Yarmolenko
Дата:

Российский актер Михаил Ефремов, который сейчас находится под домашним арестом, записал первое видеообращение после резонансного ДТП с его участием, во время которого погиб мужчина.

Видео размещено на Youtube-канале проекта «Гражданин поэт».

В своем обращении Ефремов признает, что во время ДТП был пьян и что садиться в таком состоянии за руль «непростительно». В то же время он попросил прощения у родных и близких погибшего Сергея Захарова и пообещал любую помощь, если они смогут и захотят ее принять.

Отдельно актер подчеркивает, что не будет использовать свои связи для того, чтобы «отмазаться» от наказания.

«Да и как тут отмажешься, когда все все видели, и я видел, когда проспался и отошел от шока... Это не кино, назад не отмотать. Конец. Нет больше никакого Ефремова. Предал я всех. Извините, пожалуйста. Больше сказать нечего», — подытожил Ефремов.

  • Вечером 8 июня в центре Москвы российский актер Михаил Ефремов устроил ДТП, в котором погиб человек. Экспертиза показала, что актер за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения.
  • Ефремов за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee на большой скорости выехал на встречную полосу, столкнулся с автофургоном Lada и повредил еще несколько машин. В результате аварии погиб водитель автофургона — 57-летний Сергей Захаров, который работал курьером интернет-магазина.
  • На следующий день Таганский районный суд Москвы принял решение посадить Ефремова под домашний арест на время расследования.