Гитарист Radiohead убежден, что болен коронавирусом. Но тест не делал

Автор:
Anhelina Sheremet
Дата:

51-летний гитарист британской группы Radiohead Эд ОʼБрайен заявил, что заразился коронавирусом. Об этом сообщает Billboard.

«Я очень рад, что попал в первую волну людей, которые заразились, потому что, надеюсь, у меня сейчас есть иммунитет, и за несколько недель смогу выйти в общество и помогать, делать доставку еды или что-то другое», — заявил музыкант.

По словам гитариста, он болеет уже 10 дней. До этого у него симптомы были похожи на грипп или ОРВИ, но недавно он потерял способность чувствовать вкус и запах.

ОʼБрайен заверил, что уже лучше себя чувствует и переносит болезнь как обычный грипп. Позже в своем Instagram он предупредил, что не проверялся на коронавирус, потому что «достать тест непросто», и сам он считает, что тестирование следует проводить среди пожилых и уязвимых категорий населения.

Также музыкант заверил, что находится в изоляции.

  • Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, сыгравшая роль девушки Джеймса Бонда, заявила, что полностью излечилась от коронавируса COVID-19.
  • У голливудского продюсера Харви Вайнштейна, который приговорен к 23 годам лишения свободы за сексуальные домогательства и насилие, диагностировали заражение коронавирусом.
  • На прошлой неделе голливудского актера Тома Хэнкса и его жену Риту Уилсон выписали из больницы, где они проходили лечения от коронавируса COVID-19.