У чемпионки мира по вольной борьбе Юлии Ткач украли автомобиль

Автор:
Анна Воробьева
Дата:

У украинской спортсменки, чемпионки мира по вольной борьбе и двукратной чемпионки Европы украли автомобиль.

«Это как страшный сон... никогда не могла подумать, что это может произойти со мной... когда ты утром идешь на парковку, а там просто нет твоего авто», — написала Ткач в Facebook.

Инцидент произошел ночью в городе Львов возле церкви Ольги и Владимира, где неизвестные лица завладели красным автомобилем Mazda 2018 года выпуска.

Юлия Ткач завоевала золотую медаль Европейских игр-2019 в вольной борьбе. В финальной схватке она победила свою соперницу, представительницу Азербайджана Эльмиру Гамбарову, со счетом 4:0.

  • Роскошные автомобили, конфискованные у Теодоро Обианга Нгуема, сына лидера Экваториальной Гвинеи, в рамках расследования отмывания денег, выставят на торги. Ожидается, что их продажа принесет $18,7 млн.
  • Полиция Темз-Вэлли уже арестовала второго подозреваемого в деле о краже унитаза из 18-каратного золота из Бленгеймского дворца, где родился бывший премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль.
  • В США задержали 82-летнего Сэмюэля Сабатино, который годами совершал кражи с проникновением в пустые квартиры. Он незаметно проходил мимо швейцаров в фешенебельных домах от Флориды до Манхэттена.