Умер американский рок-исполнитель Эдди Мани

Автор:
Андрей Сухраков
Дата:
Умер американский рок-исполнитель Эдди Мани

Eddie Money / Instagram

Американский рок-исполнитель и композитор Эдди Мани скончался на 71-м году жизни от рака. Об этом сообщает семья певца, передает Variety.

«Семья Мани с горечью сообщает, что Эдди мирно ушел из жизни сегодня утром. С тяжелым сердцем мы прощаемся с нашим любящим мужем и отцом», — говорится в заявлении представителя семьи.

Незадолго до смерти у артиста диагностировали последнюю стадию рака пищевода. У него осталось пятеро детей и жена.

Кто такой Эдди Мани?

Американский рок-музыкант, пик популярности которого припадает на средину 80-х, после выхода синглов Baby Hold On, Two Tickets to Paradise, Shakin и Take Me Home Tonight. Всего певец написал 11 альбомов.

В 2018 году на телеэкраны вышло реалити-шоу Real Money, в котором рассказывалось о жизни певца, его семье и проблемах со здоровьем.

  • В Нидерландах оправдали врача, которую ранее обвиняли в эвтаназии женщины с деменцией. Обвинители считали, что больная не имела возможности сделать осознанный выбор.
  • В Нидерландах провели эвтаназию 17-летней девушке, которая несколько раз становилась жертвой сексуального насилия. Она добивалась разрешения на проведение процедуры эвтаназии, не сообщая об этом ни друзьям, ни родителям.