Олег Винник объявил о начале тура в поддержку Аграрной партии

Автор:
Oleg Panfilovych
Дата:

Украинский певец Олег Винник выразил поддержку Аграрной партии и вместе с ее лидером Михаилом Поплавским начинает тур по стране, сообщает пресс-служба партии.

«Я поддерживаю Аграрную партию, потому что мне близка ее идеология. Я выходец из села. И я горжусь этим. Мне хочется, чтобы наша сельская молодежь не уезжала в Европу, а наоборот, наше село стало европейским», — цитирует певца пресс-служба партии.

Винник вместе с Поплавским начинают тур по регионам Украины в поддержку Аграрной партии. Первая встреча с избирателями состоится 4 июля в городе Фастов (Киевская область).

  • Ранее стало известно, что ректор Киевского национального университета культуры и искусств, нардеп Михаил Поплавский возглавил избирательный список Аграрной партии Украины.
  • Второй номер в списке политсилы — член политсовета Аграрной партии Украины Лилия Бортич. Третьим номером идет заместитель председателя Всеукраинского аграрного совета Денис Марчук, четвертым — 31-летняя председатель молодежного крыла Аграрной партии, журналистка по профессии Анна Мадей. На пятом месте оказался украинский политик Владимир Шушкевич.