Netflix запускает радио с комедийными шоу и стендапами

Автор:
Елена Мельник
Дата:

Стриминговый сервис Netflix запускает радиостанцию ​​с комедийным контентом под названием «Netflix Is A Joke Radio». Она стартует 15 апреля на 93 канале приложения SiriusXM, пишет The Wrap .

На радио можно будет услышать таких популярных комиков, как Адам Сэндлер, Азиз Ансари, Билл Берр, Крис Рок, Дейв Шапелл, Сара Сильверман, Тревор Ноа, Ванда Сайкс и другие. В эфире ежедневно будет выходить шоу, в котором знаменитости будут обсуждать популярную культуру и актуальные темы дня. Программа будет записываться в студии SiriusXM в Лос-Анджелесе.

«SiriusXM рада стать аудиодомом для комедийных программ Netflix. Netflix зарекомендовал себя как непревзойденный источник видео для стендапов, привлекая самые известные имена в отрасли, и мы стремимся предоставить подписчикам SiriusXM доступ к их звездой библиотеке, новинкам и оригинальным живым выступлениям», — заявил президент и главный контент-менеджер SiriusXM Скотт Гринштейн.

  • Netflix перенесла дату премьеры фильма с Фелисити Гаффман в главной роли после того, как актриса признала вину в мошенничестве при поступлении ее дочери в американский университет.